Цветок персика на самом деле...
top of page

Цветок персика на самом деле...

Обновлено: 13 нояб. 2022 г.

Почти все, кто в теме Ба Цзы знают или слышали о «Цветении персика». К моему большому сожалению (потому как у меня самой 3 персика в карте), он приобрел довольно скандальную репутацию. Если верить некоторым слухам, написанным о Цветении персика, то это причина заблудших мужей, а также единственная надежда для одиноких женщин! Итак, давайте разберемся, что такое Цветок персика и как он связан с отношениями.


Термин «Цветение персика» происходит от китайских образов и поэзии, в которых цветок «Цветение персика» ассоциируется с любовью и романтикой. Поэтому, когда китайцы говорят, что человек переживает «удачу с Цветением персика», это короткая форма выражения, что ему очень повезло с противоположным полом. И тут я совершенно согласна, не было ни дня в моей жизни, без внимания со стороны противоположного пола.


И в фэн-шуй, и в бацзы «Цветение персика» - это тип звезды. Иногда, если по какой-то причине сектор Ян Нянь (направление, отвечающее за гармонию в семье) или звезда №4 (звезда романтики) не может использоваться в доме, консультант по фэн-шуй может предложить использование Воды, чтобы активировать направление звезды «Цветение персика». Неправильная интерпретация этой техники привела к ошибочной (но работающей) трактовке «вазы с цветами» для увеличения удачи в личной жизни.НО! Дело не в вазе или цветах, а в элементах Вода и Дерево.

Этот метод не всегда рекомендуется, потому что использование звездного направления «Цветок персика» в доме запускает «Цветение персика» для каждого жителя в доме, а не только для человека, который нуждался в помощи. Кроме того, если используется слишком много воды, Цветение персика может стать проблемой (Ша), и скорее создаст неприятности (разгульный образ жизни, любовные многоугольники), чем принесет положительный эффект.


Кодекс притяжения

В исследовании Ба Цзы также есть звезда "Цветения персика". Как проявляется эта звезда? Что ж, я уверена, вы знаете некоторых людей, которым от природы нравятся хорошие личные отношения с людьми.


Люди с «Цветком персика» в карте, обладают волшебным чутьем, когда дело касается общения. Это люди, о которых никто не говорит плохого слова и которые наверняка смогут очаровать птиц с деревьев! У них есть способность успокаивать разгневанных, огорченных и расстроенных людей и помогать им чувствовать себя непринужденно. В целом эти люди наслаждаются особенно хорошими отношениями с противоположным полом. Они не всегда красивы, с точки зрения современных стандартов красоты. Но каким-то образом у них есть определенный шарм и фактор притяжения, определенный магнетизм.

Это люди, у которых обычно есть свои звезды цветения персика в их личной карте БаЦзы или присутствует одновременно 3 любые Персиковые ветви без отношений вседа, наказаний, столкновений. Политическим деятелям, рок-звездам, актерам и людям, находящимся на публике, обычно нужно иметь немного Цветков персика в своих картах Ба Цзы, как дополнительную помощь в начинаниях.


Человек с Цветком персика в своей личной карте Бацзы имеет тенденцию легко привлекать внимание противоположного пола и иметь хорошие отношения с людьми, в том числе с противоположным полом. Построение романтических отношений дается этим людям немного легче, потому что они естественным образом тянутся к ним. Но это не значит, что они всегда привлекают людей, которые им действительно нравятся! Тут все зависит от полезности звезд!

Иногда их чувства бывают не взаимны! Кроме того, слишком много не полезных цветов персика в диаграмме Бацзы также неблагоприятно - это приводит к дисгармонии.

Если у вас есть звезда Цветение персика в вашем Бацзы, то вам, вероятно, не нужно использовать фэн-шуй для повышения собственной привлекательности. Однако, если у вас нет звезд персика, и у вас есть проблемы в отношениях, будь то на работе или в личной жизни, то, возможно, стоит использовать сектор Янь Нянь, чтобы помочь сгладить и укрепить отношения. Это, довольно простые и элементарные методы, которые вы можете использовать для улучшения отношений, без побочных эффектов.


Но также, не следует пренебрегать психологией, когда-то что-то не ладится в личной жизни. Разберитесь, в чем могут быть ваши внутренние проблемы и противоречия, затрагивающие отношения. Когда дело доходит до отношений, привлекательность - это лишь часть уравнения. Не менее важно уметь строить отношения и управлять ими. И дело здесь как правило, не в фен-шуй или бацзы, а в вас.

Приглашаем вас на обучение Ба Цзы! Не забудьте скачать нашу бесплатную книгу!

bottom of page