Активизации энергии Ци в пространстве
top of page

Активизации энергии Ци в пространстве

Обновлено: 25 сент. 2021 г.


Вокруг нас всегда движутся различные потоки энергии, которые можно математически - точно рассчитать. И зная нужное время и нужное место, вы можете усилить благоприятный поток Ци - чтобы улучшить свою удачу.

Ци не религия и не нуждается в вашей вере. Одна из разновидностей Ци которую вы можете ощутить на себе - это лучи солнца. Хотите верьте в него, хотите нет. Но если просидеть весь день под палящими лучами - вы точно ощутите как оно работает. Вокруг есть множество разных потоков Ци, которые влияют на многие процессы жизни, в том числе и на финансы, удачу, отношения, цели.

Как это работает?

Зная где и когда будет полезная для нас Ци - мы можем её привлечь для себя. Например, активизируя энергию «Благородного» мы накапливаем её в собственном поле и привлекаем к себе реальных людей помощников. Активизируя денежную энергию - мы привлекаем людей, которые нам платят. Активизируя энергию привлекательности в пространстве и накапливая ее в своём поле - мы становимся притягательнее для окружающих на энергетическом уровне.

Более подробно про виды активизации Ци, в следующих постах. Присоединяйтесь к нашему ежемесячному марафону активизаций и усиливайте свою удачу вместе с нами.

Чего вам сейчас больше всего не хватает? Людей-помощников, денег или отношений?

bottom of page