Стихия личности – Вода
top of page

Стихия личности – Вода

Обновлено: 5 дек. 2022 г.

Вода - самая мистическая стихия (архетип жрица). Самое крайнее женское появление - Вода инь. Женщина воды самодостаточная, обладает сильной интуицией, женской мудростью, чувственностью. Стихия воды даёт то самое состояние женственности, которое так любят сегодня предлагать на различных тренингах. Вода даёт глубокие, внутренние переживания и чувственность. Женщина воды понимает истинную суть круговорота жизни и видит общую картину происходящего. Она способна выходить за рамки, установленные миром, создавая новое видение. Она сохраняет верность своей истинной природе. Обращена внутрь себя, уделяет достаточно времени заботе о себе. Убеждена в том, что все естественные нужды человека в этом мире удовлетворяются. Испытывает естественную потребность тратить время на то, чтобы позаботиться об удовлетворении собственных потребностей. Воспринимает мир сквозь призму чистоты, доброты и сострадания.

Вода - верх изящества и духовности. Открытость духовному свету и непрерывная связь с Духом. Способность получать любовь и мудрость от своего Высшего «Я». Человек наполнен Божественной энергией. Мастерство в духовной сфере. Олицетворение любви и осознанности. Глубокое ощущение единства, которое резонирует с бесконечным потоком Вселенской любви. Единение с Истоком, Истиной. Радость, умиротворение, свобода, безмятежность, благодарность. Осознание и принятие того факта, что весь прошлый опыт был путем к нынешнему моменту, исполненному любовью. Восприятие духовности как неотъемлемой части жизни.

Внутренние ценности автоматически встают на первое место. Она умеет любить себя и умеет быть изобильной и наполненной изнутри. Мужчины это очень тонко чувствует, и тянутся к такой женщине, поскольку ощущают, что она может наполнить и его. Женщина Вода - это женщина источник. Она умеет наполняться сама и умеет наполнять окружающих. #вода #бацзы

bottom of page