Куда мы движемся как планета и как общес
top of page

Куда мы движемся как планета и как общество

Обновлено: 5 янв. 2023 г.

Мы наа пороге нового 20-ти летнего периода!

2637 г. до н.э. — расчетное начало китайской циклической системы счета лет.

В данной системе время делится на циклы. 180 лет составляют Эру. В Эре 9 20-ти летних Периодов.

Сейчас мы живем в Периоде 8-ки, который начался в 2004 году и продлится до конца 2023 года. 8-й Период, принес миру много молодых миллионеров.

Сдвиги Периодов обычно приводят к довольно драматическим изменениям на глобальном уровне, которые длятся по несколько лет.  В 2000 году был большой крах рынка доткомов, как раз за несколько лет до того, как мир вошёл в 8-й Период.

Сейчас (2020-2023), за несколько лет до перехода в 9-й Период, мы опять имеем серьезные экономические проблемы. Устаканится все примерно в 2024 году. Во власть вступит Период 9 ( Летящая Звезда 9) и будет управлять Стихия Огня.

В данном Периоде мы увидим множество высокотехнологичных инноваций, таких как искусственный интеллект и робототехника, которые значительно ускорят рост нашего общества. Получат большое развитие технологии Блокчейн, будет широкое распространение децентрализованных социальных сетей и даже децентрализованной валюты.

Мир входит в скорость экспоненциального роста. В наши дни все движется очень быстро, а в ближайшие годы будет еще быстрее.  Многим людям будет трудно двигаться по этому пути и они могут отстать, поэтому важно сосредоточиться на физическом и психическом здоровье. Не все вынесут эту огромную скорость изменений.

Период 9 поднимет сферы красоты и духовности. Могут появиться провидцы, которые поведут за собой массы людей. Такие методы, как Ба Цзы, станут популярными, поскольку люди будут более непредубежденными в подобных вопросах.

Удача придет к тем, кто рискует, занимается рекламной и посреднической деятельностью, к писателям, провидцам, творческим людям. Стихия Огня поддержит все сферы, где много радости и праздника.

Так же считается, что 9-ка будет поддерживать женщин, поэтому многие из них выйдут на политическую арену.

bottom of page