Огонь Инь на Свинье
top of page

Огонь Инь на Свинье

Огонь Инь на Свинье [Дин Хай 丁亥] - эти люди обладают ДАРОМ ВЛИЯНИЯ.

Если вам нужны, примеры дара влияния людей Динг Хай (丁亥), посмотрите на гуру мотивации Тони Роббинса. Или на гуру провокации Ксению Собчак. У многих политиков в карте также подобный столп в дне, например у Владимира Зеленского. Все эти люди являются яркими примерами того, как превратить свою миссию по распространению надежды в свою успешную жизнь.


Природный образ Дин Хай - ночной свет огня отражающийся от поверхности воды. Разве такой вид не может не влиять на наше сознание и не завораживать? Когда люди Дин Хай учатся положительно влиять на окружающих, у них появляется сила создавать положительные изменения в обществе.


Сидя на Правильной власти, Дин Хай считается одним из самых лояльных столпов. Поддержка от Прямого ресурса, способствует культуре, хорошему образованию и таким как качествам как добродушие. Помимо этого, я уже писала о скрытом слиянии в данном столпе которое порождает Ресурсы для еще большей поддержки Личности. В результате данного слияния получаются очень интуитивные, умные и чрезвычайно талантливые люди. Однако, людям Дин Хай крайне важно иметь четкий фокус своего внимания, поскольку они легко могут потерять чувство направления и поддаться чужому давлению.


Элемент личности сидит на своем Благородном. Это внушает человеку с данным столпом чувство ответственности, а так же наделяет его способностью распространять свет и надежду, настолько, насколько это возможно. Такие люди, сколько отдают, столько и получают взамен. Чем больше Дин Хай помогает другим, тем больше наставников и полезных людей появится в его окружении.


Путешествующая лошадь в столпе дня, если вы помните, это необычайные навыки коммуникации и массового общения с публикой.

«Век живи, век учись» - будет лучшим советом, для людей со столпом Дин Хай. Потому что, все кто обучаются у меня, помнят, что никто не нуждается в Правильном ресурсе, так же сильно, как Огонь Инь. Ну и конечно все мы, кто изучаем Ба Цзы отлично понимаем то, что 2022 год несет сплошную помощь и поддержку людям со столпом личности Дин Хай 丁亥 - желанный ресурс рождается в небе и земле.

bottom of page