Прогноз Ба Цзы 2021
top of page

Прогноз Ба Цзы 2021

Обновлено: 25 сент. 2021 г.

Ближе к концу года мы неизменно начинаем думать о будущем. Ко мне часто обращаются люди, которые хотят знать, будет ли новый год для них хорошим или плохим. Люди, пережившие горе, потерю или травму, часто задаются вопросом, будет ли наступающий год легче.

У других есть более конкретные вопросы о том, что принесет Новый год с точки зрения их карьеры, бизнеса, брака и общественной жизни.


Анализ Ба Цзы дает нам возможность ответить на эти вопросы.


Большинство людей знакомы с 12 животными китайского календаря, которые стоят в каждом новом году. И вы наверное тоже знаете что 2021 - год быка.

Но мало кто знаком с полным анализом своей даты рождения, которая состоит из 8-ми основных иероглифов.


"Попсовые" гороскопы в интернете о том:" что меня ждет если я рожден в год Тигра", от силы верны лишь на 10%....

Для более точных выводов нам нужно смотреть все данные (год, месяц, день, час).

Я давно изучаю китайскую метафизику и могу с полной уверенностью сказать, что по-настоящему хорошего или плохого года не бывает.


Мы не беспомощные деревья вкопанные в землю. И можем противостоять многим трудностям. Но особо удивительные люди могут противостоять и удаче, и хорошим возможностям, лежа весь год на диване!

Поэтому никогда не стоит недооценивать важность мышления, усилий и постановки целей! Адекватно оценив ситуацию и подготовившись должным образом, мы всегда можем свести к минимуму трудности и потери и опередить тех, кто бездействует!


Точно так же, зная о приближающихся возможностях, можно подготовиться и извлечь из них максимум пользы!

Поэтому любой прогноз - это лишь луч света, немного освещающий ваше будущее.


Наиболее точной всегда будет профессиональная консультация Ба Цзы, потому что анализ судьбы по своей сути сложен и многогранен. Для коррекции удачи, всегда можно прибегнуть к активизациям удачи!


Несмотря на все сказанное, вы все еще можете получить значительное представление о 2021 с помощью прогноза Ба Цзы, учитывающего ваш Элемент Личности, и Столп личности.

В прогнозе учтен общий тренд на весь год и на каждый месяц предстоящего 2021 года. Не забывайте, что год в китайском календаре начинается с февраля 2021 и заканчивается в феврале 2022.


Знание - это сила, и с правильным отношением, поставленными целями, проработанной стратегией и информацией вы можете сделать 2021 год самым лучшим годом, который только может быть.


Что бы ни уготовило вам будущее, желаю Вам удачи!


Чтобы заказать прогноз жмите сюда.

bottom of page