Прогноз Ба Цзы на октябрь 2019 Месяц Деревянной Собаки
top of page

Прогноз Ба Цзы на октябрь 2019 Месяц Деревянной Собаки


Китайский ЛУННЫЙ календарь отличается от западного СОЛНЕЧНОГО, тем что месяц начинается не с 1-го числа.

По лунному календарю, месяц Деревянной собачки 🐕начнется 8/10/19 и закончится 6/11/19

Этот осенний месяц предвещает тоску по уютному дому, но все сожаления разлетяться вместе с осенними листьями.

🐕Собачка в Китайской астрологии отличается чувством справедливости, преданностью и альтруизмом, так же склонностью к цинизму, критическому мышлению и беспокойному темпераменту. Еще известно то, что 🐕обладает способностью скрывать от своего дома все вредные источники энергии (лицемерных людей и людей способных навредить).

В октябре 2019 🐕 находится под покровительством Свиньи. Данный месяц благоприятен для выхода из дома, путешествий и поиска новой работы. Так же месяц весьма благоприятен для начала нового дела.

🐕 - верный и преданный друг, в октябре победа будет вашей, если вы объедините усилия во своими союзниками.

Таким образом октябрь хорош для укрепления социальных связей и разрушения одиночества. Верность, преданность и смелость будут основными энергиями влияющими на нас в этом месяце.

Индивидуальный прогноз в комментариях

(Животное года и дня можно посмотреть в калькуляторе Ба Цзы - ссылка в профиле)☝🏻

Крыса 🍀🍀🍀🍀

Рожденные в год и день Крысы.

Для Крысы месяц может оказаться финансово удачным. Октябрь хорош, для того чтобы наверстать упущенное. В работе рекомендуется мыслить нестандартно, применять новаторские идеи и новые способы ведения дел. Все это может быть щедро вознаграждено.

В конце октября у Крыс ожидается много социальной активности.

На личном фронте так же сопутствует успех. Если у вас есть к кому- либо чувства, о которых вы молчали, сейчас самое время заявить о себе. Семейных крыс ждут прекрасные домашние и общественные мероприятия и наслаждение обществом тех, кто для них важен.

Бык 🍀🍀🍀🍀

Октябрь имеет хорошие перспективы для Быка. Будут важны отношения с другим и Быки смогут почувствовать себя очень востребованными. Они будут получать удовольствие, помогая выстраивать взаимоотношения окружающим. Нужно будет обратить внимание на советы наставника, это либо пожилой либо авторитетный человек из вашей сферы. Месяц будет хорош для того, чтобы улучшить свои навыки и расширить свои знания. Производительность будет высока, а идеи будут пользоваться уважением. Вы получите поддержку и похвалу, продолжите усердно трудиться и двигаться вперед. Месяц будет богат на общение. Контакты, которые Бык установит сейчас, смогут оказаться полезными в ближайшем будущем. Однако вам, не стоит сильно полагаться на друзей.

Романтика будет играть немалую роль, для Бычков, в октябре. Те кто находятся в отношениях - найдут счастье и удовлетворение с партнером. Но вам стоит гнать от себя мысли, о том, что кто-то другой, может ценить вас гораздо больше. Цените то, что имеете, не озираясь по сторонам.

Одиночкам будет везти на поклонников.

Тигр 🍀🍀🍀🍀🍀

Небесная удача на стороне Тигров, будет преобладать решимость и энтузиазм, пришло время возможностей. Тиграм в октябре рекомендуется определиться со своими приоритетами и придерживаться их. В работе Тигры будут креативны и их идеи будут поддержаны окружающими. Однако, есть все шансы распыления своей энергии. Стоит отказаться от участия в деятельности, которая не является его жизненной целью и в которой у него нет опыта. Тирам следует оставаться сосредоточенными и дисциплинированными. Месяц может быть довольно расточительным, следует следить, за своим кошельком и избегать ненужных спонтанных трат. В социальном плане активность будет высока, есть вероятность знакомства с новым интересным человеком - не пропустите его.

В личных делах сейчас хороший период, чтобы завести новых друзей - и данное общение может привести к чему-то, что будет длиться долго и затронет самые разные сферы жизни. Активность может быть достаточно высока - поэтому одной из рекомендаций на октябрь будет не пропускать заслуженный сон. Расслабившись, тиграм будет легче наслаждаться всеми прелестями октября.

Кролик 🍀🍀🍀🍀

Кролик очень дружит с Собачкой, хозяйкой месяца, октябрь принесет ему популярность среди людей, он будет пользоваться спросом во многих общественных и семейных мероприятиях. В работе Кролики способны достичь впечатляющих результатов и значительно улучшить свои перспективы. Месяц Собаки принесет ясность и осознание правильного пути. Они будет полагаться на собственные инстинкты и стремиться идти своим путем, избегая советов окружающих. Однако стоит быть немного скромнее, не заставляя окружающих вас людей чувствовать неудобство из-за вашего превосходства. Инвестиции в данном месяце могут быть многообещающими, а расходы принесут ему и другим много удовольствия.

В любовных отношениях у Кроликов в октябре все неоднозначно, но если с текущим партнером были не самые хорошие отношения, то данное время благоприятно для расставания.

Дракон 🍀🍀🍀

В октябре для Дракона есть как хорошие моменты, так и сложности. На денежную удачу могут расчитывать драконы рожденные в 1988- начале 1989 и в 1964 -начале 1965. Остальным же следует тщательно обдумывать свои расходы и предварительно подумать - чтобы избежать ненужных трат. В деловых вопросах могут возникнуть неопределенные ситуации. Октябрь хорош, для завершения старых проектов. Дракону следует заручиться поддержкой коллег, развивать дух товарищества и с благодарностью принимать предложенную помощь. Следует так же уделять внимание здоровью, питанию и сну. При плохом самочувствии - желательно обратиться за медицинской помощью.

Тем драконам, что сейчас находятся в отношениях, будет значительно лучше, чем одиноким. Они смогут рассчитывать на поддержку и заботу от партнера. Одиноким Драконам, будет не доставать близкого общения.

Змея 🍀🍀🍀

Змейкам в октябре рекомендуется быть осторожными, октябрь для них месяц смешанных состояний. На работе придется столкнуться с возросшей нагрузкой и нужно будет как-то оставаться высокоорганизованной. Желательно следить за здоровьем, питанием, употреблением алкоголя и режимом сна. Если имеются проблемы по здоровью - рекомендуется меньше времени проводить в юго-восточном секторе квартиры или офиса. Удача в финансах будет возможна для Змей рожденных в 2001 - начале 2002 и 1965 -начало 1966. Остальные же Змейки могут столкнуться с непредвиденными расходами. Прежде чем вписываться в какой-то крупный проект, Змеям рекомендуется удостовериться в том, что они полностью понимают взятые на себя обязательства. В социальном плане у Змей хорошие перспективы. Чтобы достичь в октябре желаемых результатов в срок, нужно будет обратиться за поддержкой к союзникам. Собака любит командную работу - имейте это ввиду.

Более позитивной будет личная жизнь, но в ней не предвидится ничего выдающегося. Страсть в октябре будет не столь сильна, а потому для одиноких - октябрь не лучший период, для поиска второй половины.

Лошадь 🍀🍀

«За двумя зайцами не угонишься» - эту поговорку стоит держать в голове Лошадям в октябре. В работе нужно сосредоточиться на том, что необходимо сделать, отбросив все мелкое. Стоит максимально и эффективно использовать свои навыки. Чем больше будет дисциплины - тем лучше будут результаты. Несмотря на присутствие негативной энергии для Лошадей в октябре - они могут расчитывать на определенное денежное вознаграждение. Но будьте осторожны, не вступайте в офисную полемику и держитесь подальше от сплетен. Сейчас не стоит подписывать контракты и заключать важные сделки - поскольку могут возникнуть юридические проблемы. Социальная активность может быть велика, но Лошадям следует не поддаваться искушению «поймать 2-х зайцев одновременно».

В любви как и в работе потребуется хорошее планирование и сдерживание своей ревнивой натуры. Не позволяйте третьей стороне сейчас вмешиваться в ваши отношения. Одиночки смогут насладиться мимолетными связями - но сейчас не время для завязывания серьезных отношений.

Коза 🍀

Козу в октябре окружают задержки и сложности в делах. Нужно следить за спиной и держаться подальше от любого негатива. Сейчас не время предлагать свою помощь другим. Стоит уделить больше внимания себе и своим личным интересам. В отношениях с людьми требуется определенная осторожность ,в коллективе лучше промолчать и ни в коем случае не участвовать в сплетнях.

В любовных отношениях могут могут назревать проблемы доверия. Инстинкты подводят Козу в октябре, делая ее излишне подозрительной. Семейные обязанности могут возрасти, но не позволяйте им перегружать вас. Предоставьте друг другу больше свободы и пространства в отношениях.

Обезьяна 🍀

Данный месяц хорош, чтобы наверстать упущенное. С большими планами и инвестициями лучше повременить. В своей работе Обезьяна сможет эффективно использовать свои навыки и идеи и в процессе получить большое удовлетворение от того, что делает. На работе может быть определенная напряженность. Обезьяне следует воздержаться от высказывания своего мнения - поскольку это только усугубит обстановку и может негативно сказаться на ее репутации. В общении придерживайтесь тех, кто вносит в вас позитивный вклад и держитесь подальше от критикующих.

В любовных отношениях Обезьяна может быть слишком чувствительна к любым словам. Серьезные разговоры могут привести к трудностям, поэтому лучше перенести их на более благоприятный период.

Петух 🍀🍀

В октябре Петух осознает, что самые простые удовольствия часто бывают лучшими. Нужно будет следить за финансовыми тратами, поскольку есть риск перерасхода средств. В работе могут быть новые идеи и проекты, которые Петух захочет развивать. Сконцентрировавшись на этом и максимально реализуя свои таланты, в будущем вполне можно будет наслаждаться прогрессом. Петухам в месяц Собаки нужно держаться подальше от опасностей и любой рискованной деятельности - это может причинить им вред. Общественная жизнь принесет развлечения и наслаждение.

Для личных отношений не самое лучшее время - они могут страдать от гнева. Петух довольно сильный знак и ему нужно будет стараться проявлять больше понимания - ему это вполне по-силам.

Собака 🍀🍀🍀

Собака очень дорожит своими отношениями с окружающими и близкими. Проводя время с дорогими людьми, месяц будет хорошим и полезным. В социуме собачки также будут востребованы, ожидаются приглашения на вечеринки и другие мероприятия. В работе вы будете стремиться произвести особое впечатление и есть все шансы получить хорошую похвалу. Имейте ввиду то, что ваша харизма в октябре будет высока и некоторыми ошибочно может быть расценена, как флирт. Служебный роман вам сейчас совсем не нужен, он может привести к неловким ситуациям или того хуже к выговору. В плане саморазвития месяц благоприятен, обучение новому может принести неожиданные преимущества.

В любовном плане лучше не спешить. Отношения стоит выстраивать медленно и постепенно. То что начнется молниеносно, может закончиться так же стремительно и не принесет желаемого удовлетворения.

Свинья 🍀🍀🍀🍀

В октябре Свинка будет очень востребована. Ее гостеприимство, радость жизни и искренний интерес к тем кого она встречает - будут особенно цениться. Месяц порадует спонтанными и неожиданными событиями и встречами с тем, кого она не часто видит. Удача будет сопутствовать в любых отношениях будь то деловые или личные. Свинки будут блистать в переговорах и иметь поддержку в работе. Но не стоит в октябре увлекаться коллегой или начальником, который не отвечает взаимностью на ваши чувства. Пусть сейчас у вас правит голова, а не сердце, это поможет во всех сферах жизни. В плане расходов рекомендуется разумный контроль, сейчас не лучший месяц для трат. Есть риск финансовых потерь. Так же стоит избегать опасной деятельности.

В любви стоит действовать медленно, мудро и не спешить. Стремительный и головокружительный роман может оказаться не самым удачным.

bottom of page