О консультации Ба Цзы
top of page

О консультации Ба Цзы

Обновлено: 25 сент. 2021 г.

Друзья, большинство из вас знает, что я занимаюсь Ба-Цзы✨ Поэтому, если вы думаете идти или не идти на консультацию, хочу поподробнее рассказать, когда идти стоит, а когда нет⤵️😊

✔️Стоит записаться, если:

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему: привлечь удачу, увеличить доход, узнать свое предназначение, выйти замуж, то консультация по Ба-Цзы сможет вам в этом помочь.

❌Чего не стоит ждать от консультации:

По карте Ба-Цзы невозможно рассказать о будущем человека на 100%. Это было бы не правильно, давать такие обещания. Будущее всё таки очень многовариантное…

❗Анализ карты Ба-Цзы – это не гадание на кофейной гуще, а возможность прогнозировать будущее по пяти основным сферам вашей жизни и корректировать судьбу.

Ба Цзы не решит за вас ваши проблемы. Но может дать практические рекомендации, по налаживанию жизни, а будете ли вы им следовать – зависит только от вас.

По Ба-Цзы можно проанализировать вашу совместимость с партнером, какие у вас есть шансы на замужество и счастливую семейную жизнь именно с ним, и есть ли у вас возможность встретить нового партнера в ближайшем будущем.

Если вас покинула денежная удача, то вернуть её в том же объеме, в каком она была в период удачи, после консультации также не реально. Ба Цзы не магия , и не повернут время вспять! Ситуацию с финансами необходимо проанализировать, стабилизировать, подключить специальные Активизации Ци Мень и фэншуй для удачи в делах, но всё это в пределах вашего «потолка» на данный период времени.

Какие вопросы и задачи можно решить на консультации по Ба-Цзы:

✔️В какой сфере можно добиться максимального успеха

✔️Каким образом и когда можно заработать больше денег

✔️Когда появится шанс выйти замуж

✔️Стоит ли ждать встречи с идеальным партнером

✔️Когда может родиться ребенок

✔️Какие таланты и способности стоит развивать у ребенка

✔️Это далеко не полный перечень вопросов, которые можно задать на консультации.

Если вы хотите, чтобы положительные изменения пришли в вашу жизнь — записывайтесь на индивидуальную консультацию. 🤗 ⠀

Всем удачи❤️❤️❤️#nc_бацзы


bottom of page