Структура Правильная власть в Ба Цзы
top of page

Структура Власти и выбор сферы деятельности (ниши) в Ба Цзы

Обновлено: 13 нояб. 2022 г.

Давайте рассмотрим структуру «Правильная Власть».

Если у вас есть элемент «Правильная Власть» в Земной ветви вашего месяца рождения, вы подходите для работы в корпоративной среде. Вы законопослушный человек, который следует правилам и нормам. Структурированная организация подходит вам лучше всего, и вы сможете преуспеть в этой среде. Вы уважаете нормы, а также являетесь дисциплинированным и ответственным. Вы ожидаете, что другие будут следовать правилам так же, как и вы.

Вы не тот человек, который делает что-то необычное, и вам нравится рутина. Вам нравятся авторитет и власть, и вы можете возглавить организацию. Поэтому если у вас есть «Правильная власть» в Земной ветви месяца, изучайте и развивайте навыки, которые помогут вам преуспеть в корпоративной среде. Укрепите свои навыки управления, планирования и принятия решений.

Если вы не хотите работать в корпоративном мире, вы можете обратить свой взор на медицину, здравоохранение, HR или службу поддержки клиентов, или другие отрасли которые требуют соблюдения стандартов и процедур, и вы будете чувствовать себя комфортно, работая в них, и, главное, будете преуспевать чувствуя себя как рыба в воде.

Человек со структурой «Правильная власть» не любит хаос, и если вы работаете в неорганизованной компании, вы не сможете нормально работать. Если только, вас не наняли для того, чтобы все организовать, тогда вы легко создадите правила, которым все будут следовать.

Так что если ваш начальник человек с профилем «Правильная власть», НЕ нарушайте его правила, иначе вы попадете в его черный список! Ну а если ваша карте рождения имеет данную структуру, и вы не знаете, какое направление вам следует выбрать, поищите хорошо организованные компании или гос.структуры.

Если вы мечтаете однажды открыть собственный бизнес, то вам может быть немного сложнее… Поскольку вам нужно будет задействовать других «божеств» в вашей карте и развить нужные для бизнеса навыки и компетенции. После того, как вы поймете характеристики всех 10 богов, вы поймете, какие еще интересные возможности открыты для вас …


bottom of page