Цветок персика - анализ
top of page

Цветок персика - анализ

Обновлено: 13 нояб. 2022 г.

Цветение персика - одно из важных «божеств», которое следует принимать во внимание при анализе брака, отношений и эмоциональной жизни. Персик ассоциируется с красотой, романтикой, ответственностью и артистическим талантом.

Если у человека Ба Цзы есть Персиковый цвет, и он процветает, тогда человек хорошо выглядит;

Мужчины будет добр, будет любить общение и красивые вещи;

Женщины будет красива и привлекательна.

Цветки персика очень чувствительны к воде.

Если Персик встречается с водной стихией, то в результате человек «красив, как цветок».

Если Персик находится на ветке года или месяца, это означает, что цветок Персика находится внутри стены, и, как правило, это хорошо для общественной жизни и брака.

Если Персик находится на временной ветви такта удачи или года, это означает, что Персик находится за пределами стены, он может вызвать неприятности и, следовательно, вреден для брака.


Если у женщины цветет Персик на часовой и дневной ветвях, а в Небесном стволе часа - 伤 官 (Вызов власти), это указывает на то, что в браке много мужей, а брак - разорван.

Если у женщины Ба Цзы есть Персик, и он сливается с другими ветвями, это указывает на то, что у нее ухоженный внешний вид, романтическое мышление внутри, она любит вино и секс.

Если Ба Цзы есть формация 伤 官 (вызов власти), а также много нетрадиционных денег (склонность к богатству), тогда человек будет очень страстным и эмоциональным.

Если в Земной ветви есть сезон воды: 亥 (свинья) 子 (крыса) 丑 (бык) или треугольник воды: 申 (обезьяна) 子 (крыса) 辰 (Дракон), это усилит страсть и эмоции, человек может сделать что-то необычное, чтобы удовлетворить свои эмоции.

Если цветение персика идет с 羊 刃 (Овечьим ножом), человек будет заинтересован в обучении и обладает умениями, но он не может избежать болезней.

Если у человека столп удачи или годовой столп сталкивается с цветением персика, у человека могут возникнуть проблемы из-за романа или на почве отношений.

bottom of page