Трудности в построении долгосрочных отношений. Анализ мужской карты
top of page

Трудности в построении долгосрочных отношений. Анализ мужской карты

Один из вопросов при анализе Ба-Цзы – надёжен ли этот мужчина?


Я никогда не отвечаю на данный вопрос, поскольку не знаю ответа. Данный фактор, главным образом, зависит от воспитания и уровня развития мужчины, нежели от анализа его врождённой энергетики. А потому, не стоит делать выводов, исходя лишь из карты, не зная человека. И вообще, не этично обвинять мужчину в неверности, предъявляя в качестве доказательств его дату рождения (см. фото). Любые негативные аспекты в карте рождения вполне могут быть проработанными... Но допустим перед нами «настоящий Казанова» и у него:

скрытые НС). Данный фактор говорит нам о том, что мужчина может иметь «дурную привычку» – сравнивать свою женщину с другими не в её пользу. Такой мужчина не умеет ценить свою жену и держит постоянно дверь открытой для других мужчин, способных оценить её по достоинству, и увести. О чем ещё может говорить не полезный «грабитель богатства» у мужчины (с низкой осознанностью)? О желании идти простым путём. В отношениях это будет означать, что мужчина предпочтёт более простую и доступную женщину, отказавшись от женщины сложной. Понимаете, о чем я? Всегда есть женщины более лёгкие и простые, чем жена . Но не все и не всегда проявляют к ним интерес. А что ещё способствует усилению интереса мужчины ко многим женщинам? (опять же говорим о Казанова):

Сильный и не полезный элемент «склонность к богатству». Когда в карте много не полезной «склонности к богатству» мужчина будет видеть вокруг себя много доступных возможностей для вступления в отношения. Но тут ситуация несколько иная, чем с «грабителем богатства». При «склонности к богатству» есть желание контролировать/доминировать. Такой мужчина будет искать женщин, которые оказались в сложной/зависимой ситуации. Это могут быть сотрудницы, подчиненные или просто содержанки. «Склонность к богатству» провоцирует интерес к женщинам, которыми можно воспользоваться в силу обстоятельств.


Написанное выше не является диагнозом!

Откуда, по-вашему, идут корни вопросов о надежности мужчины?





bottom of page