Совместимость в Ба-Цзы
top of page

Совместимость в Ба-Цзы



Посыпались вопросы о разборе карт на совместимость. Отвечаю сразу всем – да, я делаю такие анализы. Отношения – тема очень тонкая, поэтому когда вы заказываете анализ совместимости, вы должны себе четко отдавать отчёт в том, что вы будете делать с этой информацией. Нужно понимать, что несовместимые люди могут жить вместе, прорабатывая свои проблемные зоны, а совместимые могут расходится, если пускают отношения на самотёк. Хотя я заметила, что тем, у кого сильная совместимость по картам рождения, настолько удобно вместе, что разойтись они ну просто не могут. Потому что хорошо совместимый человек создаёт такую зону комфорта из который совершенно не хочется уходить. А вот несовместимые пары – это сплошное пространство для развития себя и отношений. В несовместимых парах или полное безразличие, или такой накал страстей и эмоций, что иногда можно позавидовать. Совместимость – не гарантия «долго и счастливо», так же, как и несовместимость – не гарант «расставания». Так вот, прежде чем заказывать совместимость, ответьте себе на 2 вопроса?


1. Будете ли вы работать над отношениями, даже если у вас плохая совместимость.


2. Готовы ли прервать отношения, которые вас не устраивают, если ваша совместимость идеальная. Или будете работать над тем, что является камнем преткновения.

Что на ваш взгляд лучше? Работать над проблема в отношениях или выходить из отношений которые не устраивают? #отношения #совместимость #партнер #брак #мужчина #женщина

bottom of page