Ренат Агзамов. Как достичь совершенства
top of page

Ренат Агзамов. Как достичь совершенства

Обновлено: 15 нояб. 2022 г.

В чем секрет успеха?

Это внутри человека и это его суть, этому вас не научат на тренинге. Вы не сможете стать таким же как Ренат, потому что вы – не он. Но у каждого из вас по-прежнему есть шанс стать успешным собой и реализовать свои лучшие таланты... Элемент личности Металл Инь - это драгоценный металл. Его основная внутренняя сущность – это вызывать восхищение у других, давая им насладиться совершенством. Но совершенством не рождаются, им становятся.


Металл Инь любит во всем достигать идеала, он замечает мельчайшие несовершенства. Перфекционизм в самом хорошем смысле этого слова в крови у данного элемента. Все должно быть безупречным, на вкус, вид и цвет. Благодаря этими своим чертам, Металл Инь умеет вызвать истинный восторг у публики – от чего и он сам испытывает невероятное удовольствие, ведь так он реализует то, для чего рождён.

В карте Рената 4 металла Инь – это просто термоядерная смесь перфекционизма и стремления к совершенству! Человек имеет рафинированный вкус к жизни и внутреннюю мотивация выделяться на окружающем фоне. Всем бы так! Другие люди ленятся и просто копируют друг друга, выдавая чужие идеи за свои.... Другие, да... но только не эти! Такие люди будут делать одно и то же, раз за разом, до тех пор пока не достигнут безупречного результата в этом.

Достижение результата, как финансового так и творческого – все или ничего. Человек либо максимально реализует заложенную в нем природную энергию, либо такая сильная мощь сжирает самого человека, превращаясь во внутреннюю депрессию и неудовлетворённость. Конечно, здесь я пишу только о тех, кто смог обуздать свои силы природы и направить их в созидательном направлении. Чего и вам всем желаю мои дорогие. #металл_инь #стихии #бацзы #знаменитость #ренат_азгамов



bottom of page