Ба Цзы - это великолепный инструмент для диагностики
top of page

Ба Цзы - это великолепный инструмент для диагностики

Обновлено: 25 сент. 2021 г.

Психология как и Ба Цзы прежде всего нужны для того, чтобы понять свою суть = сущность, разобрать свои завалы, избавиться от всего старого и изжившего себя и выстроить те грани своей личности, которых сильно не хватает на данный момент времени для достижения своих целей. #самореализация_nc

Делается это не единожды и не за один день. Процесс избавления от старого мышления и замена его на новое - соответствующее текущим реалиям жизни - это постоянный процесс. Жизнь - это движение и изменения.

В этом плане Ба Цзы - это великолепный инструмент для диагностики. Я бы сравнила анализ с Ба Цзы с УЗИ или МРТ.

Но, ни Ба Цзы ни Психология не помогут вам - если у вас нет запроса! Вы должны хотеть, желать и видеть хоть какую-то примерную цель. А вот анализ карты рождения уже подскажет - как прийти к этой цели путём наименьшего сопротивления.

❗️Консультация не выстроит за вас ваши приоритеты и не сформулирует за вас цели. Состояние полного отсутствия каких-либо устремлений - обычно связано с упадком сил, отсутствием энергии, апатией или депрессией. Если внутри человека по каким-то причинам «чёрная дыра» - нет смысла говорить о целях, миссии или призвании. Сперва нужно «вылечиться».

👩🏻‍🏫Чем может быть полезна моя консультация, если у вас нет цели?

Тогда можно проанализировать: ⁃ отношение к себе и своим талантам (самооценка + призвание) ⁃ отношение к работе, деньгам, с партнёрами ⁃ личные отношения между М и Ж

👩🏻‍💻А если вы, как и я все-время пребываете в состоянии анализа причинно-следственных связей, увлекаетесь или уже изучили психологию. Если у вас хорошие аналитические способности и вам скучно анализировать цифры, графики и отчеты - то я вам крайне рекомендую пройти обучение Ба Цзы и помогать (за 💰) другим людям в анализе их карт рождения.

Отзывы можно посмотреть на странице @metaphysics_nc



bottom of page