Прогноз на ноябрь - самонаказание
top of page

Прогноз на ноябрь - самонаказание

Ноябрь месяц самонаказания для всех у кого есть Свинка🐷 в карте.

Пост актуален для всех у кого есть хотя бы одна Свинья в карте рождения Ба Цзы, особенно если эта Свинка стоит в дне. Посмотреть свою карту рождения можно по ссылке.

Пост не актуален тем, у кого элемент личности относится к стихии огня.


Итак. Самые опасные даты ноября:

10 ноября, 22 ноября и 4 декабря (это так же день свинки).

Время с 21:30 до 23:30 - неблагоприятно.


Самонаказание - это путаница в голове и не способность здраво смотреть на ситуацию. Чем опасно самонаказание? Тем, что человек склонен совершать ошибки, которые ведут к неприятным последствиям. Людям, в чьих картах активно самонаказание 🐷🐷свойственно ошибочное мышление, предвзятость, обидчивость и страхи.


В данный период желательно не предпринимать важных решений - поскольку самонаказание 🐷🐷 делает людей необъективными и категоричными.


Самое неприятное когда Свинья🐷 стоит в дне и затрагивает наших партнеров по браку. Мы так устроены, что зачастую, более вежливы бываем с людьми посторонними, а на своих родных можем «вылить» все что чувствуем. В период самонаказания - люди часто чувствуют негатив. Постарайтесь быть добрее и терпимее в ноябре к тем, кто вам дорог. Очень легко выплеснуть своё недовольство на близкого человека. Но последствия этого, могут оказаться весьма неблагоприятными.


Если Свинка 🐷 стоит в году. В данном случае может возникнуть раздражение и непонимание с социумом. Общая обстановка в стране, мире, городе, на работе может казаться неприятной и неадекватной. В данный период - важно не впадать в позицию жертвы и не лезть ко всему миру с претензиями и обвинениями.⠀

Помните данное состояние временно и скоро закончится... запаситесь терпением.


Когда Свинка🐷 стоит в месяце. Остерегайтесь конфликтов на работе, с начальством и родителями. Ищите помощи и поддержки, просите совета, прежде чем решиться уволиться, поругаться или предпринять какой-либо важный шаг.⠀


Свинка🐷 в часе создаёт напряженную атмосферу с теми, кто ниже нас по статусу. Это дети, подчиненные, ученики и тд. Постарайтесь быть сдержанными. Если поведение детей или подчиненных кажется вам неадекватным, успокойтесь и прежде чем конфликтовать сосчитайте до 100.



bottom of page