Познав самого себя мы можем определить приемлемые для себя правила жизни
top of page

Познав самого себя мы можем определить приемлемые для себя правила жизни

Обновлено: 25 сент. 2021 г.

Если у вас нет своих правил, придет кто-то и навяжет вам чужие. Создание жизни по чужим правилам - это мыльный пузырь, который рано или поздно взорвется.

Желание чего-то урвать, кого-то переплюнуть - не позволяет обрести себя.

Живя не по своим правилам, человек притягивает в жизнь не тех людей и не те события.

Не тех - значит не соответствующих нашим истинным внутренним потребностям, страстям и желаниям.

Когда живешь по своим правилам, пропадает нужда и необходимость навязывать свою точку зрения близким друзьям и знакомым. Нет ни малейшего желания утереть кому-то нос, или переделать кого-то на свой лад.

Когда живешь по своим правила - то уважаешь, ценишь и улучшаешь свою территорию и не возникает желания пойти и «перекрасить раздражающий соседский забор».

Свои правила - это не свод законов от которых нельзя отступить. Естественно то, что мы сами вместе с жизнью вносим в них коррекцию, развивая, дополняя и улучшая их. Но ключевое слово - тут мы. Мы определяем как нам жить, как думать и как действовать в той или иной ситуации - а не другой человек.

Анализ карты рождения, уже очень многим помог разобраться в себе. Однако самый лучший способ изучить себя и законы которые влияют на вашу жизнь - это пройти обучение Ба Цзы. Я многое могу рассказать вам, за час консультации по скайпу. Многое, но далеко не все.

Изучая Ба Цзы, вы сможете сами анализировать периоды удачи, планировать свою жизнь правильно и обретёте твёрдое убеждение, что «всему своё время». Более того, вы сможете проанализировать карты своих родных и близких - консультации у специалиста обойдутся вам гораздо дороже.

Я не говорю о том, что вы можете использовать Ба Цзы как источник заработка - консультируя других людей.

Уже сейчас, вы можете обучение в Он-Лайн школе и получить сертификат. Сегодня к изучению доступен курс «Призвание и Деньги» по карте рождения Ба Цзы.


bottom of page