Найди свою страсть
top of page

Найди свою страсть


Каким именно бизнесом мне заниматься? Какую именно отрасль деятельности выбрать? Какого именно партнера для отношений мне искать? Анализ Ба-Цзы может многое рассказать вам о вашем характере, талантах, о ваших предпочтениях в семейной жизни. Но цели, страсть и внутренние мотивы - это нечто ваше личное, что вы должны порождать в себе сами. Ваша связь – с вашими чувствами и внутренним сознанием – необходима вам для достижения успеха в жизни.

Те, кто просто слепо следуют тому, что другие люди говорят, не бывают счастливы, и, конечно, не бывают успешны. Самые желанные клиенты для консультанта Ба-Цзы – это те, которые уже чем-то страстно увлечены, у которых уже есть цели, к которым они стремятся и им нужны дополнительные инструменты в достижении этих целей, нужны подсказки о том, как лучше действовать в определенные периоды жизни, чтобы стать более удачливыми и суметь достичь больших результатов Если у вас по каким то причинам потеряна связь со своим внутренним миром – медитируйте, занимайтесь спортом, ешьте здоровую пищу, очищайте себя, проводите время с друзьями и семьей и искренне просите их о помощи и руководстве, без эго и стыда. Найдите силы в себе, отыщите свою страсть и после смело отправляйтесь за советом к консультанту.

А как у вас с целями и жизненными устремлениями? Вы знаете чего хотите или предпочитаете плыть по течению? #бацзы, #призвание_в_бацзы

bottom of page