Как выбрать жизненный путь, анализируя карту судьбы Ба-Цзы?
top of page

Как выбрать жизненный путь, анализируя карту судьбы Ба-Цзы?

Судьба не управляет вашей жизнью. Это вы делаете свой выбор под руководством судьбы. Как выбрать жизненный путь, анализируя карту судьбы Ба-Цзы? 1. Путь богатства. Тут все достаточно просто: вам нужно посмотреть свою стихию богатства в калькуляторе Ба-Цзы и выбрать сферу в соответствующей сфере. Например, дерево - развитие и рост. Огонь - шоу и праздники. Но имейте ввиду - данный путь выбора сферы деятельности не обязательно влечёт колоссальный рост доходов. Этот путь просто гарантирует вам работу и определённый финансовый результат.

2. Путь прогресса и признания. Подходит далеко не всем. Нужно выбрать 1 сферу жизни (используя самую сильную стихию в своей Карте) и активно развиваться именно в этой сфере, развиваться непрерывно, пока не станешь лучшим в своём деле. Возможно, часто придётся сталкиваться с дискомфортом, часто придётся осваивать новое и отказываться от старого. Но награда – все шансы стать настолько востребованным и уникальным, и конкуренция надолго исчезнет из твоего поля деятельности.

3. Путь воплощения. Данный путь даёт ощущение миссии, предназначения, создаёт ощущение того, что вы вкладываете нечто важное в этот мир. Выбирая 3-й путь вы как будто останавливаетесь, не ища признания или денег. Здесь вы пребываете в состоянии покоя. Вы становитесь наблюдателем, свободным от суеты и можете спокойно мыслить.... можете помогать другим раскрыть свой потенциал, или найти свой путь. Последний путь «попахивает» благородством и бескорыстной помощью другим, но мир требует от нас оплаты счетов, а значит движения по 1-му пути. Плюс современная популяризация успеха толкает нас искать реализации на 2-м пути... Но выбор всегда остаётся за нами... #бацзы #путьвбацзы #картарождениябацзы

bottom of page