Богатая/бедная судьба - анализ карт рождения. Почему я ещё не богат?
top of page

Богатая/бедная судьба - анализ карт рождения. Почему я ещё не богат?

Обновлено: 25 сент. 2021 г.

1.Когда я вижу карты успешных людей, я вижу этих картах упорство, настойчивость и трудолюбие! Эти люди не ждут удачи или манны небесной, они не ждут волшебника, спонсора, инвестора или продюсера. Они идут и сами создают свою жизнь.

2.Когда я вижу карты не успешных людей - на лицо признаки лени или желание жить легкой жизнью без особых напряжений, или вера в то, что есть лёгкий путь (без усилий) и тд. Те люди которые мало чего добились предпочитают верить не в себя, а в секретный супер-способ успешного успеха. Позиция не успешных людей обычно следующая «я царь/царица и этот мир мне сильно задолжал».

«Почему я еще не богат»? - таких вопросов я никогда не слышала от людей из первой категории.

Метафизика не волшебная палочка, которая может изменить чью-то жизнь мгновенно. Это хороший инструмент в умелых руках. Хотя есть люди которые активно утверждают обратное - но это лишь маркетинг друзья, давайте не будем утопать в иллюзиях. Ба Цзы - это средство для самоанализа. Ба цзы говорит о причинно-следственных связях.

Например, о связи вашего характера и вашей судьбы. Поэтому не нужно задавать мне вопрос «Почему я ещё не богат». Ответ всегда один. Потому что надо работать, в правильном направлении. Не из последних сил, а с умом! То что какой-то человек каждый вечер приходит домой уставшим - ещё не означает что он молодец и скоро попадёт в список Forbes.

Карта рождения не приговор - это набор характеристик с которыми вы родились. Но есть ещё и характеристики приобретённые в процессе воспитания и в процессе жизни.

Меняем характер - меняем судьбу. Всегда надо начинать с себя. Не с окружения и не с попыток переделать «партнёра» который вас якобы тормозит. Начинать надо только с себя - ненужное вам, само отвалится. Есть люди, которые отказывается понимать то, что многое «плохое», что есть в их жизни - связано с ними самими и с их ошибочным мышлением/мировоззрением.

Не важно где и кем ты родился - важно кем ты в конечном итоге стал и что ты САМ сделал со своей жизнью. Ваше отношение и то, как вы справляетесь с жизненными проблемами - вот, что действительно важно...




bottom of page