Ба Цзы, ДАО, Метафизика
top of page

Ба Цзы, ДАО, Метафизика

Обновлено: 25 сент. 2021 г.

Привет друзья, среди вас каждый день появляются новенькие и многие не совсем понимают чем я занимаюсь, помимо выкладывания фотографий и сторис в ленту.

🤨И что за слова такие в шапке профиля Ба Цзы, ДАО, Метафизика. О том, что это я уже писала #nc_бацзы #nc_дао повторяться не буду.

Поэтому, расскажу вам о том, чем я занимаюсь 🤑

🔴 Я консультирую по карте рождения Ба Цзы (определение своих сильных слабых сторон, что нужно в жизни изменить, чтобы произвести качественное улучшение жизни, когда в жизни опасные периоды, ну и многое другое, все есть на моем сайте в шапке профиля в разделе консультации).

🔴 Я делаю индивидуальные календари с рассчитанными датами для усиления собственной удачи: денежной, любовной.

🔴 Ну и мое любимое - я обучаю чтению «судьбы и удачи» по карте рождения Ба Цзы (плюс активизации Ци Мень, Денежная Звезда и некоторые другие).


Про обучение информация по ссылке.

К этому обязательно нужно добавить то, чем я не занимаюсь 🙅🏻‍♀️

❌не гадаю, не угадываю: кто когда и за кого выйдет замуж;

❌не ставлю диагнозов (бедная судьба, богатая судьба, венцы безбрачия и прочие мракобесия 🙅🏻‍♀️- не ко мне) но если вам нужно именно это - пишите, я вас перенаправляю в те школы Ба Цзы, где обучают этому, знаю их по своему личному опыту😂.

❌я не являюсь приверженцем никакой из школ Фэн Шуй и практически никак не работаю с пространством. Просто по той причине, что основной мой акцент направлен на работу с собственной Ци (Даосские учения), а не с Ци пространства.


Так же акцентирую своё внимание на формуле:

💫Меняю характер = Меняю Судьбу💫

(успешный личный опыт, методом проб и ошибок, выбрал данный жизненный подход).

Это никак не обесценивает значение Фэн Шуй - просто с вопросами: куда поставить кровать лучше обратиться к практику Фен Шуй, а не ко мне.

Расскажите теперь о себе😋.

Как вас зовут? Чем занимаетесь? Чему обучаетесь?

bottom of page