Женщина и богатство в жизни мужчины
top of page

Женщина и богатство в жизни мужчины

Обновлено: 25 сент. 2021 г.

В карте мужчины - женщина это богатство.


А потому, как мужчина к женщине относится так у него и складываются отношения с материальным миром.

И это не о том, что любая наполненная барышня, из любого Васи сделает олигарха силой своей любви, как любят учить некоторые тренера.


Женщина может быть сколь угодно прекрасной и наполненной, но если она сойдётся с мужчиной, который не знаком с тем «как правильно использовать в своей жизни существо женского пола» - то, как говориться «плакали ваши денежки». Неправильное обращение с женщиной, это как заколачивание гвоздей новым хорошим мобильным телефоном. Когда брал нравилось и друзья сказали что инструмент хороший, а оказалось пользы ноль 🤯🔫. Чтобы у мужчины складывались хорошие отношения со стихией богатства, нужно не только знать «инструкцию к женщине» но ещё и ПРАВИЛЬНО подобрать себе подходящую даму сердца.

Мужчины! Если вам искренне нравятся скромные и тихие, то не надо выбирать яркую, выделяющуюся из общей массы красотку в надежде потом ее переделать под себя, надеть на неё бабушкин платочек и запереть ее дома подальше от людских глаз. Это заранее провальное мероприятие.#nc_отношения


Так же не стоит завоевывать женщину, которая по всем параметрам вас превосходит (знания, опыт, социальный статус). Вам точно будет сложно строить отношения если вы ещё на самокате, а она уже на Мерседесе на который сама себе заработала. Потому что потом, она захочет дом и бриллианты. А вы, если не соответствуете ее запросам, но прицепились к ней на свою голову, полезете в долги, кредиты. И дальше вам уже нафиг станет не нужна ни эта женщина, ни любовь вообще. Будьте сразу честны с собой.

Конечно есть варианты построить с этой женщиной отношения «Мама - Сын». Но это не те отношения, которые благоприятно скажутся на денежной стихии. А пост именно об этом.


Конечно тут и женщинам важно быть собой и не подстраиваться! Всю жизнь ломать себя и подгонять под чьи-то рамки и ограничения будет невозможно и невыносимо. Даже если на первых этапах страсти и любви создаются ощущение «с милым рай в шалаше».

bottom of page