Типы личности, структура карты и сфера деятельности, по карте рождения ба цзы
top of page

Типы личности, структура карты и сфера деятельности, по карте рождения ба цзы

Обновлено: 13 нояб. 2022 г.

Типы личности, структура карты и сфера деятельности, по карте рождения ба цзы.#nc_типличности

1.Братство

Социальный тип. В карте рождения или в месяце сильная стихия братства (грабитель). Или сильная стихия дерева. Для человека важна активная социальная жизнь. Это может быть и актерская деятельность, и политика, и спорт, часто командный - смысл в том, что человек много взаимодействует с другими. Ему подходит сфера, где нужно контактировать с людьми. Работать в коллективе, в команде, с клиентами, с публикой.

2.Самовыражение

Творческий тип. В карте или в месяце сильное самовыражение. Или сильная стихия огня. Такому человеку важна активная деятельность, опять же в зависимости от стихии и от других элементов - это может быть спорт, но уже чаще одиночный, и актерское мастерство и ораторское искусство, дизайн, музыка. Здесь целью является не взаимодействие с людьми, а проявление и демонстрация себя и своих талантов.

3.Богатства

Денежный тип. В карте или в месяце сильный элемент денег. Или сильная стихия земли. Деятельность может быть связана с финансами, бухгалтерией или с контролем всего и всех вокруг. По ба цзы личность контролирует деньги. Часто для человека деньги и материальные блага имеют большое значение. Денежный тип не означает богатую жизнь. То какое количество денег может удерживать человек зависит от структуры карты рождения и от столпов удачи, которые проходит человек.

4.Власть

Властный тип, авторитет, управленец. В карте или в месяце сильный элемент власти. Или сильный металл. Здесь человек стремится занять позицию лидера или власти или сильно интересуется данной сферой. Это может быть политика, гос структуры, топ менеджмент или владение собственной корпорацией или популярность и неформальное влияние на людей, например через соц.сети.

5. Ресурс

Академический тип. В карте или в месяце рождения сильные ресурсы или сильная стихия воды. Это люди мыслители, это богатство идей, знаний, внутренний мир. Здесь подходит научная деятельность, преподавательская, писательская, философская.

❓Какой тип преобладает у вас?

bottom of page