Структура Склонность к богатству в Ба Цзы
top of page

Структура Склонность к богатству в Ба Цзы

Обновлено: 13 нояб. 2022 г.

Люди имеющие благоприятную структуру карты «Склонность к богатству» умеют строить собственный бизнес. Они могут начать с нуля и создать что-то свое.

Человек с благоприятной структурой «Склонность к богатству» может видеть возможности там, где их не видят другие, и главное, он не боится ими воспользоваться. У таких людей есть способность накапливать и приумножать богатство.

Также они открыты, оптимистичны, находчивы, эффективны, наблюдательны и не боятся рисковать.

Что касается карьеры, если у вас благоприятная структура «Склонность к богатству» вам стоит подумать о возможности построить собственный бизнес. Конечно, вам понадобится опыт, и возможно, если в самом начале пути, вам следует начать с работы в компании, которая может предоставить вам обучение развитие навыков, чтобы после стать предпринимателем.

Сферы, в которых вам нужно получить опыт - это бизнес, маркетинг, управление рисками, многозадачность, ведение переговоров и инвестирование. Это навыки, необходимые для развития бизнеса.

Пройдите курсы, которые дадут вам вышеуказанные знания, поскольку у вас будет возможность использовать их в полной мере.

Курсы по бизнесу и маркетингу может стать для вас началом отсчета.

Ну а если в вашей карте присутствует еще и элементы Прямого богатства, у вас есть потенциал построить свою собственную империю.

Используйте это в полной мере, то что вам дано, развивайте свои природные навыки и таланты, и вы непременно преуспеете.


bottom of page