Крыса-Петух, Профессия «психолог, сексолог»
top of page

Крыса-Петух, Профессия «психолог, сексолог»

Профессия сексолог


Наталья, сексолог и пример человека, который великолепно разбирается в своей сфере. В карте рождения Натальи, в году на первом месте сильное самовыражение - это большая самоотдача и способность проникаться к другим людям, чувствовать их.

За ее проявление в социуме отвечают годовая и месячная ветви. У Натальи здесь 2 стихии: Металл- самовыражение, активные действия, которые порождают Воду-деньги.

Земные ветви года - Петух и месяца - Крыса, являются «цветками романтики», а следовательно связаны с отношениями Мужчины и Женщины.

Фактически люди с подобными комбинациями по своей природе имеют способность зарабатывать деньги используя сферы отношений и секса.


Крыса и Петух - вместе очень сильно усиливают чувствительность, сексуальность, открытость, общительность, чувство вкуса и харизму Натальи. Присутствие 2-х таких ветвей в карте априори даёт высокий интерес к сфере сексуальных отношений.


Столп года называется -«Кинжал Цветка персика» 辛 酉 – он самый сильный из

роковых цветов любви. 酉 любят говорить, соблазнять и эксперименты. 庚子 наделил девушку особым даром — превращать себя именно в того человека, которого желает партнер. Она точно знает, как ценить мужчину и показать ему свою заботу, став воплощением его мечты.


Что же касается ядра личности Натальи, то перед нами волевая, решительная, выносливая и упрямая женщина. Земля Ян на Тигре обладает хорошей репутацией, авторитетом, самоконтролем, легко адаптируется к различным ситуациям. Как правило - это влиятельные люди.


Столп личности Натальи, имеет фазу рождение - такие люди всегда остаются молоды душой, бывают слегка наивны и загадочны.

Иногда ей может не хватать гибкости, компромиссы не ее конек. Но она легко вдохновляет других, умеет общаться и не теряется в критических ситуациях.

Для нее важно быть на высоте, соответствовать определенной планке, важен статус, признание.


Наталья - умеет отстоять свою точку зрения, редко сдаётся без боя, стремится быть первой. Обладает хорошей концентрацией, умеет сосредоточиться на цели, идёт к ней, не смотря на препятствия, умеет действовать жестко, независима по своей натуре. Ключ ее успеха заключается в терпении.


bottom of page