Вода Ян на Крысе, Оксана Самойлова
top of page

Вода Ян на Крысе, Оксана Самойлова

Обновлено: 13 нояб. 2022 г.


Оксана Самойлова #nc_знаменитость

Столп личности Оксаны Вода Ян на Крысе 壬子. Такие люди, как айсберг, на поверхности мы видим только верхушку, но внутри они гораздо больше чем кажется на первый взгляд.

💎Люди Вода Ян на Крысе 壬子 обладают сильной интуицией, творчеством и интеллектом. Они идеалистичны, артистичны и сострадательны. Вдохновленные знаниями; они способны быстро усваивать информацию и совмещать теорию с практическим применением в своем сознании. Они имеют огромную скрытую силу и уверенность в себе. Способны адаптироваться практически в любой ситуации. Тем не менее, иногда они могут саботировать свой собственный успех либо из-за импульсивности или из-за страхов в отсутствии безопасности. Хотя они способны отстраниться от проблемы и отнестись к ситуации взвешено, они могут стать жертвами собственного нетерпения, тревожности и упрямства.

💎Их способность отрешиться от проблеем помогает им принимать разумные взвешенные решения.

💎Интеллект, сила характера и беспокойный дух, вот что характеризует человека Вода Ян на Крысе 壬子. Оксане необходима умственная и эммоциональгая свобода для самовыражения, такие люди как она могут преуспеть сразу в нескольких сферах.

💎Женщины Вода Ян на Крысе 壬子 готовы брать на себя ответственность, они властные, интеллектуальные и весьма откровенные.

Для них крайне важно быть самодостаточным и независимым. В карьере у них присутствует неутолимое стремление преуспеть, они могут быть так ослеплены этим, что рискуют оттолкнуть от себя близких и обрести сложности в построении личных отношений.

💎Стойкость духа, терпение - это те качества, которые Вода Ян на Крысе 壬子 не теряет никогда. Они умеют видеть выгоды в долгосрочном планировании и проявляют упорство идя к своим целям. Они понимают огромную ценность знаний и рационального мышления.

💎 Их природе свойственно ставить долгосрочные цели, основными ценности для 壬子 является безопасность, которую на их взгляд, они способны обеспечить себе использую материальные блага. Поэтому такие люди особенно ценят роскошь жизни и стремятся к ее достижению. Недостатком этого является то, что 壬子 могут стать чрезмерно - замороченными на вопросах денег.

💎Проявляя вечную уверенность в своей независимости, люди Вода Ян на Крысе 壬子 часто ведут себя авантюрно и напористо. Хотя они, безусловно, обладают этими качествами, люди 壬子 склонны демонстрировать уверенность, чтобы скрыть собственную внутреннюю ранимость.

💎 壬子 Вода Ян на Крысе предпочитают сдерживать эмоции, если в карте мало огня бывают довольно холодны и в целом любят одиночество, уединение, пребывая в котором занимаются самопознанием и ищут ответы на нерешенные вопросы своего разума.

💎Много мыслей и размышлений может стать тяжким бременем для Вода Ян на Крысе 壬子, это сильно мешает проявлению эмоций и близкому общению. Чтобы избежать этого - им следует сосредоточиться на получении вдохновения, радости - усилении стихии огня.

💎В молодые годы, они не редко сталкиваются с трудностями, когда берутся решать проблемы сами. Они должны развить и интегрировать в себе качества трудолюбия и бережливости для достижения устойчивого успеха. Они знают, как инвестировать в долгосрочные, растущие активы (например, недвижимость), если им трудно найти деньги.

💎В социуме люди Вода Ян на Крысе 壬子 обладают врожденной уверенность и авторитетом, что вызывает симпатию и привлекает к ним друзей и знакомых. Их сверхъестественное умение смешивать дипломатию с честностью и непосредственностью гарантирует, что они никогда не испытывают недостатка в общении. Им нравится быть в центре внимания и четко контролировать социальными связи. В обществе они предстают идеалом объединяющим в себе уравновешенность и шарм. Они адаптивны от природы и легко находят общий язык с людьми из самых разных социальных кругов.


Любовь

💎壬子 Воду Ян на Крысе в других привлекают черты, похожие на их собственные. Они ищут похожих на себя независимых и интеллектуальных людей себе в партнеры. Они также будут искать того, кто сможет соответствовать их собственному внутреннему накалу страсти. Хотя они могут быть заботливыми и эмоционально доступными, но как правило, часто увлекаются собой и могут холодно реагировать на нужды и потребности супруга.


💎Их потребность в безопасности, будет двигать их к созданию для себя домашней атмосферы, в которой они смогут получить поддержку. Брак является важным институтом для них, так как он обеспечивает источник постоянного позитивного подкрепления в их жизни.


💎Женщины Вода Ян на Крысе 壬子, как правило, меньше везет в браке. «Грабитель» в доме брака вносит проблемы в вопросы доверия супругу и возможность присутствия измен в отношениях. Уделение большего внимания своей карьере дает лучшие результаты, чем вклад в развитие долгосрочных отношений. Если они собираются замуж, рекомендуется вступать в брак с разведенными мужчиной или мужчиной старшим по-возрасту.




bottom of page