Увеличьте свой денежный поток активизируя и накапливая полезную энергию..
top of page

Увеличьте свой денежный поток активизируя и накапливая полезную энергию..


Для чего нужны активизации и что это такое?

Если Вы еще не знаете или не пробовали ни разу сделать активизацию, то обязательно прочтите эту информацию. Активизация представляет собой определенное действие, которое Вы совершаете в указанное время определённого дня в конкретно обозначенном месте. Во время активизации Вы взаимодействуете с благоприятными потоками энергии, в результате чего получаете поддержку от окружающего Вас пространства. Как это выглядит на деле? Например, 7 июня в период с 16 до 18 часов Вы видите в календаре активизацию «согревание денежной звезды» в секторе восток. В указанные дату и время Вам следует зажечь свечу и установить ее на два часа в нужный сектор. Результатом активизации будет усиление денежной удачи. Проявиться это может по-разному, например, Вам могут дать премию, появятся новые клиенты, подарят денежный подарок и так далее...


1.Активизация Птица падает в пещеру Среда, 27 Октября 2021 г.


В Час Петуха 17:29-19:28 по Мск.

Вам необходимо в нужную двухчасовку (учитывайте свой регион) расположиться в Сектор Юго-запад (202-232 гр) выше 60 см от уровня пола (не рекомендуется делать активации на полу).


Птица, падающая в гнездо – сильная активация на везение. Она помогает достичь результат без особых усилий. Она помогает практически в любой сфере достичь цель с наименьшими действиями с Вашей стороны. Используйте активацию для достижения успеха как в финансовой стороне жизни, так и в личной! В данной активации не используются никакие активаторы. Время проведения активации 2 часа.

Определив сектор проведения активации [Сектор Юго-запад (202-232 гр) выше 60 см от уровня пола] располагайтесь на все эти два часа в этом секторе и проводите там время.


Чем заниматься сидя в секторе:

лучше всего, заниматься, делами,связанными с Вашей целью или желанием (например, звонить клиентам, писать деловые письма и т.д.), либо думать о своих целях, продумывать действия и искать новые возможности, четко представляйте свое желание или намерение.

Внимание!!! Данная активация может выполняться даже в секторе, где есть канализация, главное провести два часа в секторе!

Особенность: обязательно сосредоточьтесь на своем желании или цели, не отвлекайтесь на другие мысли, иначе эффект может проявиться слабо или не так как Вам хочется. (конечно,удерживать два часа одну и ту же мысль сложно, но постарайтесь даже, уходя от своей цели мысленно в другую сторону, возвращаться к ней вновь).


2. Активизация Птица, падающая в гнездо. Пятница, 29 Октября 2021 г.


Час Дракона 07:29-09:28 по Мкс.

Северо-запад.

На Северо-Западе желательно брать сектор СЗ 2-3 (307,5 - 337, 5)

Никогда не активизируйте Птицу на Севере!


Определив сектор проведения активации [Сектор СЗ 2-3 (307,5 - 337, 5) выше 60 см от уровня пола] располагайтесь на все эти два часа в этом секторе и проводите там время.


Активизация аналогична предыдущей!


Удачи вам!

bottom of page