Металл Ян на Драконе Павел Воля.
top of page

Металл Ян на Драконе Павел Воля.

Обновлено: 13 нояб. 2022 г.

Павел Воля, 14 марта 1979 год.


庚辰 «Дар необузданной силы» или «Дар железной силы воли».

В исследовании 60 столпов есть четыре сверхмощных столба, известных как Квей Ганг 魁 罡. Столп 庚辰 один из них.


Люди с благоприятным столпом личности Квей Ганг наполнены благородством. Они олицетворяют стойкость, выносливость и огромные способности. 庚辰 - это тот, кто ценит действия больше, чем слова, такой человек чрезвычайно целеустремленный и живучий.


庚辰 - это смелый и оригинальный мыслитель, верящий в то, что он способен достичь успеха благодаря своим усилиям. Как и все люди Гэн, 庚辰 не стесняется и смело следует своим целям. Обладая твёрдой решимостью делать все по-своему, бескомпромиссный и упорный 庚辰 никогда не будет уклоняться от тяжелых сражений. Также 庚辰 обладает смелостью идти против норм и изменять правила и порядки. 庚辰 способен во внешнем мире высказывать свое мнение, свою позицию, и у него есть силы следовать своим принципам.


Часто люди 庚辰 имеют хороший финансовый потенциал, 90% рожденных с данным столпом достигают успеха. На пути к победе они могут быть беспощадны.

Человек 庚辰 сильный и уверенный в себе, порой даже излишне самоуверенный. Достаточно гордый и талантливый он обладает хорошим умом и проницательностью. Способен оказывать сильное влияние на других людей. Наилучшее место применения талантов данного столпа личности - там, где человек сможет проявить смелость. Где есть большая сила, там должна быть и большая ответственность. Проявляя силу и смелость, 庚辰 могут быть пренебрежительны к другим людям и не учитывать их интересы.

Для удачной карьеры - таким людям как Павел 庚辰 важно быть уникальными в своем роде. У них сильный аспект долга и справедливости. Они очень точно воспринимают где «свои», а где «чужие». Разделяют добро и зло. Им обязательно нужен масштаб и широта.



В быту с этими людьми бывает не просто, они сложны в общении, они идут к тому, что им нужно, а остальное их не сильно беспокоит. У Павла в месяце присутствует Иньский Огонь - что делает его более обаятельным и приятным в общении. Такой мужчина – мечта всякой женщины, так как холодная сдержанность и мужская твердость смягчены, и мужчина становится снисходительным и податливым.


В данном столпе скрыто присутствует Крыса. Это скрытые от посторонних глаз действия, увлечения и смыслы. Присутствие Тигра, делает человека 庚辰 особенно продуктивными.


———


Если 庚辰 в году - это Власть и влияние

Такого человека тянет к власти, у него присутствует желание подняться на вершину внутри своего круга общения. При этом внешний круг тяготеет к его лояльности и к тому, насколько он защищает окружающих.


Если 庚辰 в месяце - это Генерал за работой

Этот генерал не может отступать на задний план. Он ведет и предпочитает брать на себя управление. 庚辰 в месяце дает прочность и выносливость, необходимые для инноваций в преодолении препятствий. Положительным моментом является то, что это столп лидерства, который является прогрессивным и проницательным. Если такого человека ограничивать, могут проявиться негативные аспекты столба — властная и склонная к спорам сторона Личности.


庚辰 в часе - это Железная сила воли

Такой человек может быть склонен считать, что деньги сами по себе являются силой. Здесь есть опасность применить свою железную волю в погоне за материальными вещами, исключая все остальное. Тем не менее, несмотря на все шероховатости, защитные инстинкты этого столпа выявят альтруистические аспекты 庚辰. Человек с данным часовым стропом способен добиться больших успехов в отстаивании гуманитарных целей.



bottom of page