Отношения в Ба Цзы
top of page

Отношения в Ба Цзы

Говорят мужчины любят умных, глупых, сильных, слабых, красивых, покладистых и не очень...

И пусть говорят) пусть говорят те, кто любят примерять личный опыт на весь мир... Да я и сама нет- нет, а выскажусь «между нами девочками», о том что любят мужчины - исходя из того, что любит мой муж 😉.


Но мы все прекрасно знаем, что психология каждого отдельно взятого человека несколько шире и разнообразнее, чем индивидуальная картина мира. И те кому было бы интересно разбираться в настоящих истинных предпочтениях, как своих, так и мужских - идут ко мне на "Углубленный курс Ба Цзы".


На курсе мы изучаем, кому важна заботливая жена, а кому важна внешняя красота и привлекательность, кто будет выстраивать отношения по принципу патриархата, а кто как тот самый принц на белом коне,который будет вкладываться в свою женщину вниманием и деньгами - чтобы сделать из неё королеву. Как вы понимаете - все это очень индивидуально!


Так же мы рассмотрим и опасные для отношений признаки в карте рождения: кто склонен к агрессии, к ревности, кто будет склонен искать замену на стороне, у кого будут конфликты в браке и с чем они будут связаны.


Подробно разберём нецивилизованное наказание Крыса-Кролик. Это особенно актуально в 2020 для всех, у кого в карте есть Кролик. У меня в карте 3 Крысы и я лично в 2011 году столкнулась с большими проблемами в отношениях, когда пришли 3 Кролика (год, месяц, день). Но поскольку Кролик для меня - это «волшебник любви» в этот же год я познакомилась и со своим мужем🦋. Что я могу сказать? Ба Цзы работает на 100%. Регистрируйтесь на курс - там будет много интересного!

bottom of page