Можно ли узнать изменяет ли он(а), по карте рождения
top of page

Можно ли узнать изменяет ли он(а), по карте рождения

Выяснять есть ли измены можно и нужно, но только в том случае если вы мазохист, любитель драмм и трагедий🤯.

А если вы не фанат душевной боли-то нафига это надо🤷🏻‍♀️.

Во-первых, при чем тут вообще измены если вам плохо в отношениях. Не от хорошей жизни, в голову лезут подобные мысли.

1. В отношениях нет доверия, от вас многое скрывают и это навевает соответствующие мысли. Тогда работать нужно именно над этой проблемой. Не над партнером, а над собой. Почему вы находитесь в подобных отношениях, как вы их построили.

2. В отношениях все хорошо-но вас на ровном месте, постоянно мучают мысли об изменах. Может вам к психологу. Может у вас адреналиновой зависимость? Может вам просто не хватает острых ощущений?

3. Вам плохо в отношениях. Ваш партнёр постоянно уделяет внимание особям противоположного пола, врет, обманывает, скрывает и тд. Если вам плохо в отношениях, то не тешьте себя иллюзиями, что что-то изменится, если вы поймёте верный ли он. Какая вообще разница- верный ли он, если вам плохо.

4. Люди часто пытаются «застукать» свою вторую половину, объясняя себе это так «узнаю правду и порву отношения». Но, узнав, можно только причинить себе боль. Однако, если вы мазохист то вперёд - действуйте!

5. Если вы точно знаете, что сейчас не готовы к разрыву, то тем более играть в детектива не нужно. Вдруг у вас действительно получиться узнать об измене и что тогда? 2 варианта: а) опуститься ниже плинтуса и принять все как есть. б) порвать мучительные отношения. Но! Если отношения мучительны - зачем себя добивать фактами измены, рвите так.

P.S.Существуют, не здоровые на голову люди, которые своим поведением специально провоцируют партнёра и вызывают ревность! Понятия о любви у всех разные. Для них повышенное внимание в виде ревности, это и есть счастье. О здоровых отношениях с подобными, лучше не мечтать.


bottom of page