Дворец супругов в Ба-Цзы
top of page

Дворец супругов в Ба-Цзы



Дворец супругов (см калькулятор) расположен в самом низу, рассчитывается только с учетом часа рождения. Данный дворец подключается к раскладу Ба-Цзы тогда, когда мы создаём семью. То есть энергии, находящиеся этом дворце, начинают работать и влиять на нашу жизнь. При анализе данного дворца у «свободных» людей мы смотрим каковы его ожидания от семейной жизни. Что он ждёт от брака? Поддержки? Равноправия? Хочет ли человек вкладываться в отношения? Или рассчитывает переложить всю ответственность за отношения на партнёра, заняв подчинительную позицию. Если дворец брака благоприятен, то семья будет придавать силы, если неблагоприятен, – то будет их отнимать. Последнее НЕ означает, что семью создавать не нужно – как любят рекомендовать некоторые – и не нужно жить в разных городах (есть такие рекомендации, остаётся к этому добавить – с разными людьми).

Если дворец брака отнимает силы, нужно больше времени проводить там, где вы сил набираетесь. Иными словами – должно быть что-то важнее семьи. У каждого – это свое, что именно поможет понять анализ карты Ба-Цзы.

Если во дворце стихия:

1. Друзья – нужен партнер нашего круга, друг, соратник, единомышленник

2. Самовыражение – нужен интересный, активный предприимчивый партнер

3. Богатство – важен материальный статус и партнера, его амбиции и устремления в данной сфере

4. Власть – нужен ответственный властный партнер, с авторитетным мнением

5. Ресурсы – важен интеллектуальный, спокойный и рассудительный партнер Напишите в комментариях, что из 5-ти перечисленных признаков ближе всего для вас? У меня, например, во дворце супругов ресурс - все совпало).


Изучение 12 дворцов Ба Цзы входит в программу углубленного курса.



bottom of page