Будущее не предопределено!
top of page

Будущее не предопределено!

Моя главная задача, как консультанта, подсветить🕯 у человеку его сильные врожденные качества и рассказать о том, какие качества ему предстоит развить в данном воплощении! Плюс рассказать о том, чему сейчас стоит уделять особое внимание, а что можно убрать на задний план, до «лучших» времён.

! Каждые 10 лет у нас есть жизненные задачи и наша жизненная программа которую мы пришли реализовывать в этом воплощении.

Нет какого-то одного предназначения, узнав о котором вы станете счастливы! Все гораздо сложнее, 10 лет вам могут быть отведены на семью, 10 лет на работу по найму, 20 лет на собственный бизнес, 10 лет на развитие духовности! Все очень индивидуально.

Бывают периоды, когда вам нужно посвятить 10 лет духовному развитию и в такой период могут возникнуть трудности в бизнесе. Это сделано не за тем, чтобы вам было тяжело жить, а затем, чтобы вы хорошо освоили свою программу и жизненную задачу. Чтобы не отвлекались от главного на второстепенное. Если человек понимает и принимает свою текущую задачу, развивается в необходимом направлении - он будет иметь все, что ему необходимо! Будут и необходимый достаток, и необходимый уровень жизни - у каждого он свой, и необходимые люди рядом.

Если человек противится новому, то начинаются проблемы! Мир просто может лишить человека того, на что он отвлекается. Если развитию человека мешает бизнес - у человека заберут бизнес. Если бизнес будет помогать - ничего с ним не случится.

Я как консультант, могу дать ответы на волнующие вопросы. И дать полезные рекомендации, что нужно делать для того, чтобы гармонично проживать каждый год и каждый Новый период своей жизни.

Будущее не предопределено! Предопределены задачи, которые мы пришли решать по собственной воле!

Если мы пришли на эту землю научиться зарабатывать деньги мы будем иметь уроки в этой сфере. Если мы пришли за тем, чтобы научиться строить отношения с партнером или с людьми, то мы будем учиться именно этому! И для нас будет создано множество учебных ситуаций (воспринимаемых как сложности) и конечно будут экзамены - максимально сложные жизненные ситуации где будут проверки на то, как мы усвоили материал.

bottom of page