Значение Ба Цзы. Зачем исследовать Ба Цзы?
top of page

Значение Ба Цзы. Зачем исследовать Ба Цзы?


Для того, чтобы применить полученные знания о себе для собственного развития.

🤷🏻‍♀️ А зачем же ещё?


❌Не надо изучать астрологию, чтобы свалить на неё все свои беды и несчастья.


🚀 Астрология показывает вам вектор развития, показывает те области, которые сильнее всего нуждаются во внимании.


❗️ Так же не стоит изучать астрологию в надежде найти самый короткий и самый лёгкий путь к удаче.

🦥Что в первом, что во втором случает - мы отказываемся от использования собственного потенциала, соглашаясь плыть как бревно по реке🦦.


☯️ Изначально Ба Цзы применялась Даосами для того чтобы грамотно выстроить свою жизнь. 🌍 Вселенная, в которой мы живем, диктует нам определенные условия (их мы расшифровываем, анализируя 10-ти летние такты удачи). С точки зрения Даосской философии, нашей задачей является индивидуальный рост. Это похоже на школу, где нам нужно закончить 11 классов и освоить данную нам программу целиком.

❗️ Освоить программу не прилагая усилий, не получится. Поэтому не ждите, что астрология укажет вам на простой путь «как из 1-го класса сразу перепрыгнуть в 10-й». Вовсе нет, она укажет вам на ваш индивидуальный путь, у кого-то этот путь более сложный, у кого-то более простой.


💥 Идя своим путём, человек обретает гармонию внутри и снаружи, его больше не беспокоит лишнее, он выходит из гонки за материальными ценностями и показными результатами. Обретая свой путь, человек «обретает себя» - свои цели, свои мечты, свои мотивы. Таким человеком трудно управлять из вне, и ему невозможно навязать ему чужое мнение и чужие ценности.💥


Как говорится, будьте собой, все остальные роли уже заняты. 🙏🏻

bottom of page