Отношения в женской к
top of page

Отношения в женской карте

Это женская карта 辛 . Звезда ее мужа (власть) находится в Году, а звезда любовника (или не официального мужа) 7 убийца - в Месяце и в Скрытых НС года.

Когда Власть и 7 убийца находятся рядом, часто это указание на проблемы в отношениях с мужчинами.  Еще у нее 3 звезды «Персика» Лошадь, Петух и Кролик. Которые оказывают влияние на отношения.

Эта женщина - дважды замужем, а теперь в отношениях с женатым мужчиной.

Первые отношения:

Ее звезда Мужа сидит на своем «Персик» Лошади с 7 уб. в скрытых НС. Это может означать, что ее муж сидит на ее «решениях», так как 7 убийца означает решительность. Ее первый муж находился под ее контролем, и она действительно принимала все решения в семье.

Вторые отношения:

Своего второго мужа она встретила во время Столпа Удачи 甲午. В этом столпе 甲столкнулся с 庚 - звездой Грабителя Богатства в Часе, что указывает на возможное присутствие 3-ей стороны. В реальной жизни 2-й муж этой леди был связан с другой женщиной до их отношений и продолжал делать это, даже после вступления в брак. Впоследствии она развелась с ним.

Третьи отношения:

Своего 3-го мужчину она встретила во время Столпа Удачи 癸巳. В 巳 укореняется годовая звезда Мужа . 癸 сталкивается с 丁 - 7 убийцей в месяце, вытаскивая любовника, в результате чего Звезда мужа 丙 в Году объединяется с элементом личности 辛. Ее 3-ий «персик» Кролик стоит в дне - во дворце брака. Это означает, что отношения с мужем или парнем, как правило, хорошие. Итак, на первый взгляд, это похоже на отношения, заключенные на небесах. Но взгляните на дворец супругов. Он участвует в предательском столкновении(кролик-петух) со звездой Братства, указывая на другую женщину. 3-й мужчина большую часть времени проводит с ней (слияние), и у них сильная связь, но он - женат.

Итак, теперь вы понимаете почему большинство экспертов Ба Цзы говорят, что лучше не иметь слишком много «Цветов Персика», особенно в карте женщины. Достаточно одной, но хорошего качества.


bottom of page