Вода Ян на Лошади 壬午 Иван Охлобыстин
top of page

Вода Ян на Лошади 壬午 Иван Охлобыстин

Обновлено: 15 нояб. 2022 г.

Преподобный отец Иоанн, актёр, режиссёр, писатель, 6-тикратный отец-героин и многократный крестный отец #nc_знаменитость

Взгляд китайской метафизики....

Столп личности Водя Ян на Лошади 壬午 - это люди с секретами и тайнами. Эмоциональные, импульсивные - могут легко вспыхивать - поэтому важно научиться держать себя в руках. Сидят на «цветке персика» - умеют нравиться людям, обаятельные, харизматичные, важен внешний вид, ценят красоту и красоту физического тела.

Внутри столпа Правильная власть 己 и 丁 Правильное богатство, такое сочетание приносит высокий статус, должность, известность, знатность. Люди 壬午 являются морально героическими, готовыми пойти на жертвы во имя общего блага. Они живут жизнью, основанной на принципах и этических кодексах. Такие люди очень практичны и разумны, не любят идти на риск. Им подходит работа в стабильном окружении, где взлёты и падения не слишком резкие. Отлично подходят следующие сферы: Закон и государственные чиновники; Религиозные власти; Спортивные менеджеры, тренеры; Режиссеры; Управление, менеджмент. Способны к рутинной работе, усидчивы, настойчивы в достижении результата. Не боятся сложной работы, не оправдывается, обладает внутренний дисциплиной и порядком.

В отношениях такие люди влюбчивые, темпераментные. У мужчин - есть представление о том, какой должна быть идеальная жена. Мужчины берут на себя роль главы семейства, хотят чтобы все было под их контролем. Если стихия огня - полезна, то мужчины с таким столпом четко знают какая им нужна женщина, находят ее, женятся и живут с ней всю жизнь. В отношениях царят семейные ценности, традиции, муж является главой семьи - эдакий идеальный патриархат.

Но.

/В случае если стихия огня проявлена как не полезная- ситуация прямо-противоположная, мужчина, вечно смотрит по сторонам в поисках своего идеала, отношения сложные, он вечно недоволен той которую сам выбрал и нередко имеет отношения на стороне, о которых становится известно в годы крысы(2020) и годы тигра(2022)./

Как вам актерская деятельность Ивана Охлобыстина? Смотрели новый сериал «Полярный».


bottom of page