Внутренняя улыбка, Дао
top of page

Внутренняя улыбка, Дао

Стремление к материальному благополучию, жажда потребления, желание иметь всего и побольше изменяет естественные ритмы жизни. Низкая самооценка становится болезнью современного человека.

Когда у нас много отрицательных эмоций, энергия поднимется в верхнюю часть нашего тела, и мы потеряем нашу связь с Землей. Мы почувствуем неустойчивость, неуравновешенность, наше настроение портится.

В отрицательных эмоциях нет ничего плохого, если вы знаете, как их преобразовывать, чтобы предотвратить блокировку энергии в органах. Такие эмоции, как ненависть, гнев, раздражительность, страх, будут возникать всегда. Вам необходимо наблюдать, осознавать их и постоянно с ними работать, чтобы они не могли чрезмерно разрастаться и блокировать энергию.

Многим людям не хватает заземления - но не многие понимают что это.

Быть «заземлённым» означает иметь сильное и здорового физическое тело + состояние внутреннего покоя даже в тяжелых жизненных условиях. Укорениться в реалиях жизни – это собрать опыт физических и эмоциональных состояний, постигнуть опыт человеческого тела и человеческого общества.

Дух и Тело в Даосизме рассматривают как одну и ту же субстанцию разной плотности. То о чем говорили Даосы в древности, сегодня наконец-то стали подтверждать учёные занимающиеся квантовой физикой. «Все есть пустота, а форма сгусток пустоты» А.Энштейн.

Миллиарды Звезд связаны с миллиардами клеток в теле человека, и при правильной медитативной практике, и при правильном заземлении за счет синхронизации через клетки тела можно получать информацию «звезд».

Практика «Внутренней Улыбки» очень простая. Она трансформирует наши негативные эмоции и расслабляет наше тело и ум. Это глубокое расслабление перемещает центр тяжести в Нижний Даньтянь (энергетический центр), где мы можем развивать свою внутреннюю силу. Именно эта сила поддерживает нашу центрированность, укорененность и стабильность как во время любых духовных практик так и и в нашей повседневной жизни.

Сохраняйте состояние внутреннего покоя в любых непонятных ситуациях и будьте здоровы 💕.#nc_дао


bottom of page